Suche:

Direktbestellung:

Service
nokta
Angebotsanfrage
nokta
Ausbildung
nokta
Bugfix Christiani Metall-CBTs
nokta
Demo-Downloads
nokta
Einsteiger-Seminare
nokta
FAQs Christiani Metall-CBTs
nokta
Kataloge
Kontakt
nokta
Ausland
nokta
Karriere
Links
nokta
Login
nokta
Messetermine
nokta
Newsletter
nokta
Newsletter-Archiv
nokta
Presse
nokta
RSS-News
nokta
Videos
Rechtliches
nokta
AGB
nokta
Widerrufsbelehrung
nokta
Datenschutz
nokta
Impressum
nokta
Versand
Startseite » Ausbildung » Informationen » Kundenberatung Ausland - Tel.: 07531 5801-110
Kundenberatung Ausland - Tel.: 07531 5801-110
Ferdinand Ganser - Leiter Vertrieb International

Tel.: 07531 5801-614
ganser@christiani.de
Sheng Wang - Asien-Pazifik

Tel.: 07531 5801-231
wang@christiani.de

Sandra Strobel - Europa

Tel.: 07531 5801-232
strobel@christiani.de
Maiken Kayser - Nord-, Mittel-, Südamerika

Tel.: 07531 5801-234
kayser@christiani.de

Fathi Jamal - Afrika (Nord), Mittlerer Osten

Tel.: +49 151 12125147
jamal@christiani.de
Nadja Parcsami - Russland, Afrika

Tel.: 07531 5801-233
parcsami@christiani.de

 
Christiani Sharpline Technical Training Pvt. Ltd. Indien

Plot.No.19, TTC Industrial Area,
Vishnu Nagar, Digha,
Navi Mumbai 400708.
India

Tel.: +91 22 2760 8918 / 19
christiani@sharplinegroup.com
Internet: www.cstt.in

 
Zurück